Informations de contact

Si vous souhaitez nous contacter, veuillez choisir le contact correspondant ci-dessous. Notre service clients attend avec joie votre appel ou courriel.

Tekno Parts Ltd  
Velo, Moto, Accessoires Téléphone 032 332 84 60
Keltenstrasse 19 Telefax 032 332 84 61
2563 Ipsach eMail info@teknoparts.ch

Direction

Nyffenegger Kurt (CEO)
032 332 84 68
k.nyffenegger@teknoparts.ch
Herzig Sascha
032 332 84 64
s.herzig@teknoparts.ch
 

Service externe

Fioriti Piero
079 656 87 22
p.fioriti@teknoparts.ch
   

Service interne

Allemand
Heinrich Ammann 032 332 84 67 h.ammann@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
   
Français
Bernard Grosjean 032 332 84 62 b.grosjean@teknoparts.ch
Simon Bertholet
032 332 84 65
s.bertholet@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
   
Italiano
Bernard Grosjean 032 332 84 62 b.grosjean@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
   
Administration
032 332 84 68
info@teknoparts.ch