Kontaktinformationen

Wenn Sie uns kontaktieren wollen, wählen Sie bitte unten den passenden Kontakt aus. Unser Kundendienst freut sich auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.

Tekno Parts Ltd
Velo, Moto, AccessoiresTelefon 032 332 84 60
Keltenstrasse 19Telefax 032 332 84 61
2563 IpsacheMail info@teknoparts.ch

Geschäftsleitung

Nyffenegger Kurt (CEO)
032 332 84 68
k.nyffenegger@teknoparts.ch
Herzig Sascha (Stv.)
032 332 84 64
s.herzig@teknoparts.ch
 

Verkauf Aussendienst

Fioriti Piero
079 656 87 22
p.fioriti@teknoparts.ch
 

Verkauf Innendienst

Deutsch
Heinrich Ammann 032 332 84 67h.ammann@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
 
Français
Bernard Grosjean 032 332 84 62b.grosjean@teknoparts.ch
Simon Bertholet 032 332 84 65s.bertholet@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
 
Italiano
Bernard Grosjean 032 332 84 62b.grosjean@teknoparts.ch
Francisco Alvarez
032 332 84 66
f.alvarez@teknoparts.ch
 
Admin/Buchhaltung
032 332 84 68
info@teknoparts.ch